Лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Алматы

Лечение наркомании в Алматы / алкоголизма / игромании / реабилитационный центр

Поможем обрести будущее гармонию перспективы уверенность стабильность

Не нужно откладывать, получите бесплатную и полностью анонимную консультацию

Получение консультации строго конфиденциально и не к чему вас не обязывает

Психологическая лаборатория:

8 специалистов

Консультантский состав:

15 специалистов

Клиника:

4 врача психиатра – нарколога
8 сотрудников среднего/младшего звена

ЛЕЧЕНИЕ ЗАВИСИМОСТИ В
РАССРОЧКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ

Анонимность гарантируем

ЛЕЧЕНИЕ ЗАВИСИМОСТИ В
РАССРОЧКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ

Анонимность гарантируем

Наша миссия
Мы вдохновляем людей на улучшение качества жизни!
Sober это программа терапии, краеугольным камнем которой стала идея гуманистического подхода в работе с зависимыми, объединившая в себе наиболее эффективные практики и многолетний международный опыт в их лечении. Мы гарантируем, что у вас будет возможность говорить обо всём, что вызовет у вас интерес в программе. Не нужно оберегать нас от ваших вопросов, критики или признательности. Мы готовы служить Вам и Вашим близким в каждой из ваших попыток совершить важные и необходимые изменения на этом пути!
Получение консультации строго конфидициально и не к чему вас не обязывает
Sober Road это:
Kenes Clinic
Мотивационное консультирование
Реабилитационная программа
Постлечебная программа
Помощь семьям
(программа для близких)
Помощь семьям зависимых
Не откладывайте решение проблемы на завтра!
Его просто может не быть, потому что болезнь сама не проходит, а убивает тело и разум, как раковая опухоль, затрагивая всех кто рядом.
Помощь семьям зависимых
Галерея
Комфортабельные условия для реабилитации
Последние новости
депрессия

Лечение от амфетамина

Что такое амфетамин? Амфетамин — это мощное психостимулирующее вещество, действующее на центральную нервную систему. В медицинских

Подробнее
Часто задаваемые вопросы

Центр психологического консультирования «Soberroad» работает в сфере лечение зависимостей в совокупности более 5 лет. Число наших сотрудников составляет 40+ человек, среди них наркологи, врачи, психотерапевты, психологи, консультанты по зависимостям, руководители программ, интерны, волонтеры. В центре работают только лучшие специалисты, имеющие многолетний опыт работы как с химическими, так и нехимическими зависимостями

Зависимость отличается высокой степенью вероятности рецидива заболевания. Это связано с тем, что зависимость влияет на все сферы жизнедеятельности человека, подверженного ей. Использование комплексной программы лечения способствует полноценному восстановлению всех сфер деятельности личности. Применение 12-шаговой программы реабилитации в тандеме с психотерапией, которая предполагает активное сотрудничество зависимого с врачами, психотерапевтами и консультантами по зависимостям, способствует формированию активной позиции зависимого. Работа с близкими, комплексный подход, наличие постлечебной индивидуальной программы обеспечивают высокую вероятность успеха.

Полный курс реабилитации составляет около 5-9 месяцев. Конкретные сроки определяются индивидуально в зависимости от пациента и его состояния после употребления, склонности к срывам, темпам прохождения индивидуальной программы. В рамках лечебного курса, который проводится в центре, пациенты прорабатывают базовые задания «12 шагов» с дальнейшим личностным ростом вне реабилитационного центра, в социуме, при активной поддержке групп взаимопомощи. Также в ходе реабилитации, ведется активная и углубленная работа с психотерапевтами и психологами.

В реабилитационном центре, пациенты проживают в светлых, просторных комнатах, которые оборудованы отдельными санузлами, по 3-5 человек. Комнаты, предназначающиеся для проживания мужчин и женщин, размещены в разных корпусах. Кухня и столовая располагаются отдельно. Занятия проводятся в просторных помещениях, оборудование которых полностью соответствует существующим требованиям, которые предъявляются к подобного рода заведениям. В реабилитационном центре, имеется тренажерные залы, комнаты для арт-терапии, лекционные залы для проведения тренингов и психотерапевтических групп.

Одним из главных принципов нашей работы является анонимность лечения. Ни при каких обстоятельствах, мы не разглашаем информацию о пациентах, проходивших у нас лечение. Все, что происходит в стенах реабилитационного центра, никогда не будет предано гласности. Мы уважаем право пациентов на конфиденциальность и всеми силами стремимся к тому, чтобы пациент никогда не пожалел, что обратился в наш центр.

Полный курс реабилитации составляет около 5-9 месяцев. Конкретные сроки определяются индивидуально в зависимости от пациента и его состояния после употребления, склонности к срывам, темпам прохождения индивидуальной программы. В рамках лечебного курса, который проводится в центре, пациенты прорабатывают базовые задания «12 шагов» с дальнейшим личностным ростом вне реабилитационного центра, в социуме, при активной поддержке групп взаимопомощи. Также в ходе реабилитации, ведется активная и углубленная работа с психотерапевтами и психологами.

У вас остались вопросы?
Наши специалисты готовы ответить на них 24\7 с соблюдением полной анонимности.

    Лечение зависимостей в Алматы

    Лечение зависимостей требует индивидуального подхода и психологической помощи. Одного воздействия препаратов, к сожалению, будет мало, поэтому отличным и действенным решением станет обращение к реабилитационным центрам, которые смогут оказать помощь на профессиональном уровне. 

    Реабилитационный центр sober-road поможет мягко и безболезненно, но эффективно осуществить лечение организма  от таких зависимостей как:

    Лечение алкоголизма – выводим из запоя и кодируем от алкоголизма с помощью эффективных программ лечения и лучших препаратов;

    Лечение наркомании – лечение токсикомании в Алматы, оказываем психологическую помощь, для наиболее эффективного лечения зависимого,

    Sober Road программа терапии при зависимости:

    Первый этап лечения алкоголизма и лечения наркомании это медикаментозная коррекция. Где пациенту проводится детоксикация для того чтобы вывести алкоголь из организма,  стабилизировать  функции органов и нормализовать сон, аппетит. 

    Второй этап: мотивационное консультирование,  сопутствующий и идущий параллельно с дезинтоксикацией процесс. Для установления и укрепления мотивов и ресурса пациента на продолжение лечения.

    Третий этап: реабилитационная программа «Sober Road»   призванная сформировать у пациента страдающего алкогольной зависимостью, критическое отношение к заболеванию и навыкам противосрывной устойчивости.

     

    Четвёртый этап: постлечебная программа —  экологичный выход в социум под руководством специалистов программы для безопасной ресоциализации.

    Врачи клиники также ведут исследовательскую деятельность, чтобы найти новые подходы к лечению алкоголизма.

    Лечение зависимостей в Алматы

    Реабилитационный центр направлен на лечение страхов и фобий. Мы не «маскируем» проблему, мы ищем корень заболевания, помогаем поставить новые жизненные цели и делаем первые шаги к их осуществлению. Лечение зависимостей, а так же кодирование от алкоголя должно проходить поэтапно, даже на ранних стадиях развития. Более того, мы так же осуществляем лечение депрессии при помощи уникального подхода к каждому пациенту. Если вы заметили, что ваши близкие люди стали раздражаться без причины и быстро уставать, а состояние здоровья ухудшилось без причины, необходимо обратиться в реабилитационный центр для проверки на зависимость.

    Мы предоставляем анонимное наркологическое лечение и проводим диагностику зависимости. Наш центр работает исключительно на результат. Мы понимаем, что для лечения зависимостей в Алматы могут приезжать люди из разных регионов. При необходимости наша команда может провести бесплатную телефонную консультацию и пригласить пациентов в реабилитационный центр для общения и разработки индивидуальной программы. Анонимное лечение в наркологии, заключает в себе широкий спектр по лечению различных зависимостей и стимуляции комфортного времянахождения в нашем реабилитационном центре.

    Человек прошедший полный курс восстановительной программы, с высокой степенью вероятности навсегда откажется от употребления наркотиков, алкоголя или игры и начнёт новую жизнь. Мы настолько убеждены в регулярно повышаемой эффективности собственных методов лечения и терапии, что гарантируем нашим пациентам вернувшимся к употреблению после прохождения полной программы восстановления, бесплатный курс против рецидивной терапии. Наш центр находится в тихом, уединенном месте в окрестностях Алма-Аты где соблюдены все необходимые для безопасного и комфортного прохождения программы условия: просторные комнаты, удобные лекционные залы, спортивный зал с тренажерами, сауна, бассейн и самое главное, профессиональная забота специалистов Sober.

    Медицинский персонал и психологи присутствую в центре круглосуточно.

    Наркологи Клиники ведут не только непосредственную лечебную, но и научную работу. Мы создаем новые способы лечения, которые оказываются более действенными, чем привычные методики. Специалистами написано несколько научных трудов, получены патенты на особые методы диагностики и терапии зависимостей. На нашем счету тысячи спасенных жизней и воссозданных семей, поэтому мы по праву гордимся своей работой, открыто заявляем о себе и непрерывно стремимся стать еще лучше, чем есть сейчас.

    Адрес:

    Республика Казахстан,
    Алматы, Самал 2-й микрорайон, 71а

    Телефон:
    Email:
    Позвоните нам

    Заполните форму

    Наши специалисты готовы ответить на них 24\7 с соблюдением полной анонимности

      Заполните форму

      Наши специалисты готовы ответить на них 24\7 с соблюдением полной анонимности.